Статьи

Всем привет! Дорогие друзья, спешим поздравить всех с Наступившим 2014 годом, Рождеством и Крещением! И оповестить, что мы бодро и энергично начинаем работать!
27 ноября в столице Республики Хакасия состоялась Эстафета олимпийского огня. Шесть десятков факелоносцев, больше двух сотен волонтеров, тысячи задействованных в событии, и десятки тысяч пришедшие посмотреть на то, как в Абакане вершится История. И конечно, «Альфа» не могла остаться в стороне от столь масштабного события федерального, если не сказать мирового, значения.
28 октября 2013 Мероприятия Хакасия
27 ноября 2013 года в Хакасию прибудет эстафета Олимпийского огня. В течение всего дня эстафета из Хакасии будет транслироваться на весь мир, а значит, о нашей республике в очередной раз узнает вся Россия.
15 октября 2013 Мероприятия Хакасия
Администрации районов определились с перечнем специальностей, обладателям которых будут бесплатно выдаваться земли под индивидуальное жилищное строительство. Списки специальностей уже опубликованы в районных газетах и на сайтах администраций муниципальных образований. Мы, в свою очередь, размещаем эти постановления на сайте молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».
11 октября, на Первомайской площади перед Правительством Республики Хакасия, прошло закрытие фаер-сезона 2013. Более 200 человек пришло посмотреть на зрелищное мероприятие, организованное шоу-командой «Эпицентр» при поддержке молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».
5 октября Хакасия, Санкт-Петербург, Тверь, Республика Саха и Республика Алтай, Якутия, и многие другие регионы нашей страны стали участниками акции «Живи, лес!». По всей России молодежь активно трудилась, делая наш мир чуточку чище и лучше. В нашей республике акция состоялась благодаря молодежной программе Главы Хакасии «Альфа» и Министерству природных ресурсов и экологии.
18 сентября 2013 Мероприятия Хакасия
Сегодня избранный Глава Республики Хакасия Виктор Зимин вступил в должность, приняв присягу перед депутатами Верховного Совета РХ и общественности республики. Торжественная церемония инаугурации несколько минут назад завершилась в драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова.
15 сентября 2013 Мероприятия Хакасия
8 сентября политически сознательная часть населения нашей республики сделала свой выбор. Сознательной части оказалось 37,81% от общего числа имеющих право голоса, то есть 147 тысяч 204 гражданина Хакасии пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию.
В субботу, 27 июля, в ДК «Энергетик» пгт. Черемушки прошел Фестиваль молодежных культур «Manifest-2013». В числе организаторов музыкального праздника - администрация Саяногорска и Минспорттуризма РХ. «АЛЬФА» приехала на «Manifest» в качестве гостя, и привезла с собой много призов...
Руководитель Хакасии Виктор Зимин встретился с молодежью Хакасии в рамках третьего Международного историко-культурного форума.
1 2 3 4 5 7
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия