Всем привет! Дорогие друзья, спешим поздравить всех с Наступившим 2014 годом, Рождеством и Крещением! И оповестить, что мы бодро и энергично начинаем работать!

Надеемся, что вы тоже хорошо отдохнули и набрались сил для новых свершений! В сезоне 2014 года молодежь Хакасии ждут как уже традиционные проекты "Альфы", такие как "Неделя дублера", "Кочующая столица", "Форум по трудоустройству", слет молодых депутатов, так и новые, эксклюзивные события, где каждый желающий сможет научиться чему-то новому, поработать на благо себя и родной Хакасии или же просто хорошо отдохнуть и прекрасно провести время. 

Напоминаем, что 27 ноября 2013 в Хакасии состоялось самое красочное, необычайно грандиозное и волнительное событие года - Эстафета Олимпийского огня. Сложно переоценить значимость этого дня для нашей республики. Огромный труд был вложен в подготовку и проведение столь масштабного мероприятия. Несмотря ни на какие погодные условия, активисты «Альфы» с гордостью прошли весь путь Эстафеты. Еще раз благодарим наших волонтеров направления «Работа со СМИ» за неоценимый вклад в общее дело! Заслуженные сертификаты об участии в Эстафете Олимпийского Огня Вы можете получить в нашем офисе. Приходите, будем ждать!