Статьи

9 декабря 2013 Проекты Дебаты
Итак, дорогие друзья, мы подвели итоги 1/8 турнира «Политические дебаты 2013». По итогам соревнования организационным комитетом программы «Альфа» было принято решение перевести в четверть-финал все команды, принявшие участие в турнире.
4 декабря 2013 Проекты Дебаты
Итак, выкладываем темы на 1/8. Никаких изменений здесь нет, первый серьезный бой турнира состоится в пятницу, 6 декабря, в 16.30. Желательно подходить без опозданий, при необходимости справки в учебные заведения можем обеспечить (только говорить нужно об этом заранее). Место проведение, как и прежде - Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова, молодежный Медиа-центр.
2 декабря 2013 Проекты Дебаты
Дорогие друзья, напоминаем – 4 декабря, в 16:00, состоится отборочный этап турнира «Политические дебаты 2013». Как и заявлялось ранее – он пройдет в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова, в помещении Медиа-центра. Так-же дополнительный отборочный тур пройдет в четверг, 5 декабря, в 16.30.
28 ноября 2013 Проекты Дебаты
Итак, дорогие друзья, настал долгожданный момент, мы утвердили даты проведения турнира «Политические дебаты 2013». Напомним, что турнир проходит на базе национальной библиотеки имени Доможакова, в недавно открытом молодежном Медиа-центре. Ближайшее мероприятие турнира - обучающий семинар, состоится в эту субботу, 30 ноября.
27 ноября в столице Республики Хакасия состоялась Эстафета олимпийского огня. Шесть десятков факелоносцев, больше двух сотен волонтеров, тысячи задействованных в событии, и десятки тысяч пришедшие посмотреть на то, как в Абакане вершится История. И конечно, «Альфа» не могла остаться в стороне от столь масштабного события федерального, если не сказать мирового, значения.
Второй слет молодых депутатов Республики Хакасия было решено перенести на декабрь 2013 года. Организационный состав молодежной программы Главы Хакасии «Альфа» пошел на этот шаг по нескольким причинам, главная из которых - это интерес участников слета к политической и социальной жизни Республики и, как следствие, масса вопросов, требующих решения, обсуждения, и внимания соответствующих специалистов, с которыми необходимо согласовать формат их участия в слете.
18 ноября 2013 Проекты Дебаты
Дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам, оргкомитетом проекта "Дебаты" принято решение продлить сроки регистрации участников турнира. И теперь подать заявку Вы можете до 24 ноября этого года.
28 октября 2013 Мероприятия Хакасия
27 ноября 2013 года в Хакасию прибудет эстафета Олимпийского огня. В течение всего дня эстафета из Хакасии будет транслироваться на весь мир, а значит, о нашей республике в очередной раз узнает вся Россия.
15 октября 2013 Мероприятия Хакасия
Администрации районов определились с перечнем специальностей, обладателям которых будут бесплатно выдаваться земли под индивидуальное жилищное строительство. Списки специальностей уже опубликованы в районных газетах и на сайтах администраций муниципальных образований. Мы, в свою очередь, размещаем эти постановления на сайте молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».
11 октября, на Первомайской площади перед Правительством Республики Хакасия, прошло закрытие фаер-сезона 2013. Более 200 человек пришло посмотреть на зрелищное мероприятие, организованное шоу-командой «Эпицентр» при поддержке молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия