Статьи

17 марта Студенческие отряды Республики Хакасия открыли сезон 2016 года, а уже 21 марта прошло первое мероприятие сезона. В этот день бойцы помогли самым маленьким – школьникам младшего и среднего звена. На плечи хакасских студенческих отрядов легла ответственная задача открыть пришкольный лагерь в МБОУ г. Абакана «Лицей».
17 марта в Русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова собрались вместе самые активные студенты республики. Поводом для такого собрания стало открытие сезона 2016 года хакасским региональным отделением "Российских студенческих отрядов".
Сегодня на Первомайской площади Абакана состоялся митинг-концерт, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.
Дорогие наши, любимые, прекрасные, самые мудрые, самые хорошие! Девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным праздником - Международным женским днём! Вы - лучшее что есть у нас, лучшее что есть на этом свете. Счастья Вам, любви, исполнения желаний, радости, материального благополучия! Пускай на сердце у Вас всегда будет солнечно! Ну а мы, в свою очередь, обещаем не щадя себя трудиться чтобы Вы всегда только улыбались.
29 февраля 2016 Проекты Хакасия
Хакасское региональное отделение Российских студенческих отрядов открывает набор республиканских студентов на трудовой сезон 2016 года. Работа в этом году будет вестись в трех основных направлениях – это строительные, педагогические, и сервисные отряды. Так же, возможно, молодые люди будут работать в сельскохозяйственной и медицинской сферах.
23 февраля 2016 Мероприятия Хакасия
Мужики, мужчины, парни! Мы поздравляем Вас с самым суровым, настоящим, мужским праздником – 23 февраля! Не секрет что наша жизнь не бывает безоблачной, и всегда на нашем пути есть какие-то трудности и проблемы. И вот как раз преодолевать их, подставлять плечо в трудный момент тем, кто слабее, тем за кого вы в ответе это главная ваша обязанность. Друзья, Молодежная программа «Альфа» желает вам сил, терпенья, благородства и доброты. Ведь все эти качества обязательно должны быть в настоящем мужчине. А вы у нас такие и есть – настоящие.
Поздравляем, бойцов РСО! 17 февраля, впервые в истории современной России, по Указу Президента Российской Федерации активная работающая студенческая молодежь отмечает свой профессиональный праздник «День Российских студенческих отрядов».
14 февраля 2016 Мероприятия Хакасия
Друзья! Сегодня весь мир отмечает прекрасный праздник – День Всех Влюбленных! Давайте на этот день откинем плохое настроение, отбросим все дела постоянно окружающие нас, и улыбнемся всем тем, кого мы искренне любим, обнимем наши вторые половинки, нежно поцелуем и весь этот день посвятим только им. Ведь любовь - это самое прекрасно чувство на нашей планете. Молодежная программы Главы Республики Хакасия "Альфа" поздравляет с Днем Всех Влюбленных друзья!!!
21 января 2016 года Избирательная комиссия Республики Хакасия провела выездное заседание «Школы будущих избирателей». Местом проведения заседания стала школа в поселке Расцвет Усть-Абаканского района. Ученики 10 и 11 классов проверили свои знания законодательства России относящегося к выборам, познакомились с Молодежной программой Главы Республики Хакасия "Альфа" и её лидером, Марией Шестаковой, а в конце поиграли в несколько веселых и активных игр.
21 декабря 2015 Мероприятия Хакасия
В минувшую субботу, 19 декабря в 11.00 более чем в 70 регионах России прошел всероссийский тест по истории Отечества. Всем желающим проверить свои знания были предложены 40 вопросов о российском государстве с момента его создания до нынешнего времени. Проверить свои знания мог любой желающий вне зависимости от пола и возраста.
1 2 3 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия