Совсем скоро, с 29 июня по 3 июля 2016 г., в Хакасии пройдет главное культурное событие - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНО-ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ «ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ КАК РЕСУРС СОЦИОКУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ». 

В рамках форума всегда проходит специально выделенная молодежная площадка. В этом году тема молодежной площадки форума «Индустрия культуры как инструмент формирования образа и стиля жизни молодежи». Ведет эту площадку крутейший тренер, очень известный в своей сфере человек - международный аналитик моды, соучредитель Национальной академии индустрии моды, куратор фэшн-проектов Александр Хилькевич. 

Он ответит на извечный вопрос - "Модная молодежь - как выглядеть достойно, уверенно и стильно", даст практические советы, которые вместе с опытом знаменитого эксперта помогут освоить науку выбора одежды и ответят на вопрос, как подчеркнуть индивидуальность и создать свой стиль, чтобы осуществить самые заветные мечты и не потерять корней. 

У Молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа», есть специально выделенные 30 квотных мест. И мы предлагаем всем желающим, состоящим в нашей группе, пойти вместе с нами, чтобы совершенно бесплатно поучаствовать в главном культурном событии года. Как и с проектом «Альфа идет в театр» все, что вам нужно для участия – поставить плюс в комментариях к этой новости +, написать свои ФИО и контактный номер телефона.