Статьи

Дорогие наши, самые любимые, самые красивые, самые прекрасные, самые неотразимые девушки! Мы от всего сердца поздравляем вас с международным женским днем! Счастья вам, здоровья, благополучия, а главное - любви!
12 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоялась презентация первой в Хакасии «Мобильной библиотеки». Это совместный социально-образовательный проект главной библиотеки Хакасии и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Проект реализован совместно с электронным ресурсом «Самолит» при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.
Молодежная программа Главы Республики Хакасия "Альфа" поздравляет сегодня всю Республику с Днем народного единства. Сегодняшний день – это не просто очередной выходной, а Праздник с большой буквы. В этот день во всех городах нашей страны люди выходят на улицы, чтобы снова напомнить - Россия сильна своим единством!
МГЕР Хакасии совместно с региональным отделением «Единой России» продвигают молодежь республики во власть. Для этого в Хакасии стартовал проект «Молодежные праймериз».
Около 800 студентов со всего Красноярского края накануне, 4 сентября, отправились на заключительную смену молодежного форума ТИМ Бирюса. Которая, по традиции посвящена движению студенческих отрядов и конечно же закрытию трудового семестра. Участниками грандиозной смены, стали и бойцы нашего регионального отделения.
Всем привет! Дорогие друзья, спешим поздравить всех с Наступившим 2014 годом, Рождеством и Крещением! И оповестить, что мы бодро и энергично начинаем работать!
18-19 января 2011 г. в Министерстве экономики Республики Хакасия состоялась предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа». Тринадцать проектов из пятнадцати предзащиту прошли. Сейчас Минэкономики Хакасии оформляет свои рекомендации по внедрению каждого проекта.
Граждане могут получить информационную поддержку по указанным номерам.
28 февраля 2014 Мероприятия Хакасия
27 февраля в Хакасии прошла Эстафета Паралимпийского огня. Активисты молодежной программы «Альфа» приняли участие в общероссийском событии в качестве волонтеров, и, как всегда, получили возможность увидеть знаковое для Республики событие изнутри.
Уважаемые Ветераны! Молодежная программа Главы Республики Хакасия «Альфа» с огромным почтением поздравляет Вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Дорогие друзья, активисты нашей программы, все жители нашей солнечной Республики и нашей великой страны – мы поздравляем всех Вас с этим, по настоящему Главным праздником в истории России!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия