19 апреля в Абакане впервые состоялся Парад колясок. Участие в красочном шествии приняло 9 абаканских семей, но на этом организаторы решили не останавливаться. С 22 по 25 апреля на сайте интернет-проекта Репаблик прошло голосование, где каждый мог отдать свой голос за понравившуюся коляску и ее «костюм».

Итоги конкурса были объявлены 27 апреля на закрытии IV Республиканского семейного форума в Драмтеатре.
Благодаря нашим партнерам, удалось подарить приятные подарки абсолютно всем участникам конкурса! Мы очень надеемся, что все остались довольны!
Вероника Пайкова с творением «Маленькая фея» и Оксана Рудольф с юным «Россиянином» получают сертификаты от компании «Глорион» на психоаромадиагностику, а также мыло и бомбы для ванны от мыловара Валентины Андриевской.

Вероника Пайкова и "Маленькая фея"

Вероника Пайкова и «Маленькая фея»

Семья Рудольф и "Россиянин"

Семья Рудольф и «Россиянин»

Анне Бирюковой и ее «Розовому облачку» достается сертификат от компании «Эльбук» на изготовление фотоматериалов и сувенирки и сертификат на психоаромадиагностику от «Глорион».

Семья Бирюковых и "Розовое облачко"

Семья Бирюковых и «Розовое облачко»

Лучезарной улыбкой покорила наших партнеров Вера Козуренко и ее «Солнышко». Компания «Глорион» дарит участнице комплект зубных щеток «Ротонда». Кроме этого, Вера и ее дочка получают Подарочный сертификат в клуб «Казаки разбойники» от журнала «Мама Лето»!

Вера Козуренко и "Солнышко"

Вера Козуренко и «Солнышко»

Царю зверей — царские подарки! Килуниной Марии с сыном самый уютный кинозал Абакана «Кинокафе» дарит сертификат на 2 часа аренды. Также семья получает сертификат от компании «Эльбук».

Килунина Мария и "Царь зверей"

Килунина Мария и «Царь зверей»

Покорившая всех во время Парада мама-зайка Наталья Овчинникова не оставила равнодушными и наших партнеров. Она получает сертификаты от компании «Глорион» на аромакосметрический массаж, от мастерской деревянных подарков Good Wood Gifts и компании «Эльбук».

Наталья Овчинникова  "Зайки"

Наталья Овчинникова «Зайки»

Ну, и наконец, наши победители! Судя по итогам голосования, выбрать было непросто. Тем не менее, места распределились следующим образом.

3 место занимает коляска - Слоненок Евгении Никитиной!

Евгения Никиитина и "Слоненок"

Евгения Никиитина и «Слоненок»

Молодая и креативная мама получает сертификаты от детского клуба Казаки-разбойники, от компании «Эльбук» и настольную игру для всей семьи от магазина-клуба Уголок настольных игр.

Кроме этого, «Слоненок» был отмечен информационным партнером форума — интернет-проектом «Репаблик». От него Евгении достается еще и огромный, вкуснейший торт!

2 место — Капитанская внучка Малаховой Светланы!

Малахова Светлана и "Капитанская внучка"

Малахова Светлана и «Капитанская внучка»

Для нее — просто гора подарков, устанем перечислять:)

Сертификат в «Казаки-разбойники» от «Мама Лето»
Сертификат на аромакосметрический массаж от «Глорион»
Сертификат от «Эльбук»
Сертификат от «Good Wood Gifts»
И специальный Подарок от магазина «Памперсок».

А победителем конкурса признается коляска в костюме «Цветочная полянка» и Людмила Перегеря! Уррра!

Людмила Перегеря и "Цветочная полянка"

Людмила Перегеря и «Цветочная полянка»

Людмила за свой творческий подход получает главный приз конкурса — сертификат от life-style издания «Мама Лето» на проведение фото сессии и публикации интервью в журнале. Также сертификаты на аромакосметрический массаж от компании «Глорион» и на печать фотоматериалов и сувенирной продукции от компании «Эльбук»!

Благодарим всех участников Парада колясок за активное участие в конкурсе, за творчество и кропотливый труд. Надеемся, в следующий раз снова встретимся и еще большим составом!