Эхей! Друзья, студенты, альфийцы! Напоминаем, что на Международный день студента, который прогремел по всему миру 25 января этого года, мы проводили небольшой конкурс, под названием «Веселые студенческие будни». Все желающие могли порыться в своих студенческих фотографиях, найти самую-самую эдакую, и выложить ее в альбом специально созданный в нашей группе в VK.com. Победителя мы обещали определить по лайкам.

И вот, конкурс состоялся, а мы решили сделать не одного, а трех победителей. Итак, вот они, самые веселые, самые студенческие студенты: первое место занимает Ирина Майорова, второе Татьяна Бибишева, и третье – Вера Байсурина. 

Мы рукоплещем нашим студентам, и, в качестве приза объявляем следующее – каждому, кто изображен на этих трех фотографиях повезло – он получает в подарок карту «Дисконтной системы «Альфа», и может прийти и забрать ее в течение следующей недели (с 28 января по 9 февраля, включительно). Но! Приходить нужно лично. Так что ждем всех, кто хочет получить замечательный подарок от нас – скидку в более ста магазинов нашего города.

Еще раз с прошедшим Татьяниным днем, друзья!